Интернет на ул. Авроры, дом 133
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 101. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не стал брать большую скорость у Самаралан там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
ТТК неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у МТС 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
Был ИнфоЛада, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на МегаФон, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Теленет предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Т2. Вообще все работает как часы.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Билайн за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Авроры, 133 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Авроры
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





